Союз вкладчиков обратился в Думу
27.07.2018 354 0 0 morena-morana

Союз вкладчиков обратился в Думу

---
0
В закладки
Союз вкладчиков обратился в Думу банка, бюджета, России, страны, граждан, триллиона, оздоровления, Слишком, Государственной, «Югра», вкладчиков, «Центробанк, политику, проводит, независимую, потом, заявил, депутат, Гартунг, Валерий


Союз вкладчиков России в четверг, 26 июля, опубликовал в газете «Коммерсант» открытое письмо председателю Государственной Думы Вячеславу Володину.

Авторы обращения просят оказать содействие в доведении до конца парламентского расследования деятельности Банка России в отношении ПАО Банк «Югра», а также в принятии решения о финансовой защите интересов граждан, бизнеса и бюджета страны.

Ситуация интересная, так как отзыв лицензии у банка «Югра» принесет убыток в бюджет страны в размере 172,5 млрд. рублей из-за обязательных выплат по вкладам, а 34 700 граждан потеряют свои деньги, так как они не покрыты страховкой.

Таким образом, предлагается восстановить лицензию у банка "ЮГРА", чтобы избежать таких потерь. Акционеры банка предлагают множество планов оздоровления и Набиуллиной их нужно лишь принять.

Недавно на круглом столе в ГД депутат Государственной Думы Валерий Гартунг заявил: «Центробанк проводит свою независимую политику, а потом нам за счет бюджета приходится оплачивать процедуру оздоровления банков. С 2009 по 2014 годы мы полтора триллиона уже подарили банкам. И за прошлый год на три крупнейших банка уже больше триллиона потрачено. Слишком дорого нам обходится "независимая" деятельность ЦБ».

Кажется, против действий ЦБ начинается движуха. Слишком многих потопили, слишком много денег пытаются забрать из бюджета
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]