Я наконец-то решился на это! А вы готовы?
27.07.2018 409 0 0 alexeyosokin

Я наконец-то решился на это! А вы готовы?

---
0
В закладки
Я наконец-то решился на это! А вы готовы? сегодня, много, нужно, моего, которое, этому, очень, реализовать, стать, Перестать, просто, нужного, интересного, важного, зрителями, чегото, участниками, Друзья, возможность, блога


Друзья, сегодня для меня особенный день. И даже не потому, что сегодня у меня День Рождения или что сегодня полное лунное затмение вместе с противостоянием Марса. Одно событие раз в год, другое раз в 13000 лет, но есть еще одно, которое бывает раз в жизни…

Не каждому человеку везет заниматься любимым делом, но я шел к этому очень много лет. Чтобы делать то что любишь, нужно много вытерпеть. Это серьезное испытание. И сегодня для меня старт нового испытания, которое, я верю, приведет к тому, о чем я мечтаю много лет.

Конечно, первое, что толкает меня к этому – личное желание, но я знаю, а вы мне это доказали, что это нужно не только мне. И вот когда я понял, что от моей идеи есть польза, я решился и начал действовать. Я в буквальном смысле замахнулся высоко. Я сделал вызов самым серьезным игрокам. Я не хочу их побеждать. Я лишь хочу доказать, что мы в России тоже можем и умеем. А страна у нас такая большая и красивая, что сделать все можно дома.

Сегодня у вас есть возможность стать участниками чего-то важного, интересного и нужного. Перестать быть просто зрителями моего блога, а стать его соавторами, друзьями, партнерами. Выйти за рамки привычного и обыденного. А все что вам для этого нужно – это поверить в меня!

Я приглашаю вас заглянуть на страницу моего проекта и узнать о том, что я готовлю вам! И очень расчитываю на ваше участие. Помогите мне реализовать мечту, чтобы я помог реализовать их сотни и даже тысячи!

Читать дальше...
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]