Близкий преступник
27.07.2018 435 0 0 miss-tramell

Близкий преступник

---
0
В закладки
Думайте, ка хотите, но я не верю, что близкие подозреваемого в убийстве 5-летней девочки из Серпухова не знали о его наклонностях.

Бывшая подруга, например, прятала от него ножи, когда он кидался на неё с кулаками в приступе ярости. Нашла чемодан наркотиков, получала угрозы. Или мать арестованного -- она что ли не знала, каким человеком является её сын?

Близкий преступник близкие, преступление, марихуаны, правда, преступник, близкий, изменится, портфель, прятала, этого, наркотиков, обязана, могут, знать, любовник, сдать, произошло, способствовали, посадишь, «мелочи»

Фото: Соцсети

Все близкие преступника всегда всё знают. Не могут не знать. Бывает, знать не хотят, но всё равно прекрасно всё понимают.

Я не верю, что для близких маньяка его преступление -- неожиданность.

Близкие могут предотвратить преступление, но не делают этого. Подумаешь, нашла целый портфель наркотиков? А вдруг он «оступился» и тут же исправится?

Наверняка же осознает и изменится, да? Чувак на измене с килограммом марихуаны -- изменится он, ага.

Он бьёт тебя в морду, а ты всё думаешь -- это у него просто стресс. Так-то он человек хороший. Сорвался, бывает, не сажать же его, правда?

А потом случается вот такое страшное преступление, как в Серпухове. И близкие удивлены -- он не мог этого сделать! С портфелем марихуаны, от которого сожительница прятала кухонные ножи -- не мог же, правда, не мог?!

Я считаю, что близкие виноваты ничуть не меньше самого ублюдка-преступника. Своим молчанием они способствовали тому, что произошло.

Если твой муж, любовник, сын -- преступник, ты обязана его сдать. Не посадишь сама из-за «мелочи», дойдёт до ужасного. Хотя, портфель марихуаны и приступы агрессии с угрозами и мордобоем -- это тоже серьёзно.

Все мы обязаны быть гражданами страны -- в первую очередь. Думать о том, что будет дальше. Если твой близкий -- преступник, ты обязана его посадить, а не делать вид, что ничего такого не происходит.

Или я не права?

Если бы ваш близкий оказался педофилом-убийцей, насильником, упырём, вы бы его сдали в полицию или стали бы покрывать?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]