А где же ногти, Лена?!
26.07.2018 554 0 0 miss-tramell

А где же ногти, Лена?!

---
0
В закладки
Запилила вчера фоточку в Инстаграм. Кто -- про что, а курицы -- про маникюр, который они на мне потеряли.

А где же ногти, Лена?! курицы, ногти, психологии, Курица, куриной, самое, хотят, маникюр, ктото, красива, самоощущение, влияет, облупившимся, никак, косой, позавчерашней, включая, ногтем, неухоженной, ходить

Фото: Моё

Неухоженная! А как же ногти?! Позор! -- раскудахтались пернатые, и за их дружным кудахтаньем я увидела колоссальный невроз, в котором живёт наша баба.

Если бы я плохо разбиралась в куриной психологии, я бы сочла их придирки к маникюру проявлением зависти к моему телу.

Я бы решила, что курицы, как и я, не видят ничего страшного в облупившемся ногте. Однако им так завидно, что у меня -- красивое тело, а у них -- нет, что они рады хоть чему-то неидеальному на мне. Пусть даже и ногтю.

Но я в куриной психологии разбираюсь, а потому знаю: ногти для курицы -- не повод придраться. Ногти для курицы -- это религия.

Курица будет в ночи красить ногти или поплетётся после 10-часового рабочего дня на маникюр -- лишь бы не появиться на публике без идеальных, как ей кажется, рук.

То же самое -- с волосами: прическа обязательно должна быть «волосина к волосине». То же самое -- с сумочкой, туфельками и бантиком на целлюлитной жопе.

Курица постоянно охорашивается. Она ссыт прослыть неухоженной.

Я вот не ссу.

Я могу несколько дней ходить с облупившимся ногтем или с позавчерашней косой. Это никак не влияет на моё самоощущение. Я знаю, что я красива. Я знаю, что меня хотят все, включая мужей куриц, к которым те бегают с моей фотографией и вопросом: «А она красивая?»

Оладух, конечно же, ответит, что нет. Но и вы, и я -- мы все знаем правду, на кого у него стоит. И эта кто-то -- не курица-жена с маникюром. Это кто-то я -- не курица, не жена и без маникюра.

К чему это я? Ах, да: курочки, как вам живётся с пониманием того, что ваши собственные мужья вас не особенно-то и хотят?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]