Шикарная армия мини-юбок Путина - фоторепортаж
11.05.2016 1 343 0 0 nikitskij

Шикарная армия мини-юбок Путина - фоторепортаж

---
0
В закладки


В этом году, наибольшее впечатление на иностранных журналистов произвели не образцы российской военной техники, а очаровательные девушки в погонах и юбках, марширующие в одном строю с мужчинами. Речь идет о колонне парадного расчета женщин-военнослужащих Военного университета министерства обороны РФ.

© В посте использованы фотографии агентств Reuters, Associated Press, РИА Новости и Министерства обороны РФ



Напомню, 9 мая на Красной площади в Москве прошел Военный парад в честь 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В нем впервые принял участие парадный расчет девушек-курсантов военного университета Министерства обороны России и Вольского военного института материального обеспечения военной академии имени А.В. Хрулева.



Глава российского государства Владимир Путин продемонстрировал всему миру свою "армию в мини-юбках", которая, с большой вероятностью, ошеломит врагов, на перебой пишут международные СМИ.



Некоторые британские издания окрестили парад в Москве «сексистским», ведь короткие мини-юбки резко контрастируют с формой женских батальонов большинства западных армий, включая вооруженные силы Великобритании и США.



Впрочем, по мнению тех же иностранных СМИ, батальон в юбках явно пришелся по вкусу «брутальному российскому лидеру» Владимиру Путину.



На марширующих девушках были надеты черные сапоги, крахмально-белая форма с золотым галуном, белые фуражки и перчатки.



Судя по фотографиям "Российской газеты", тренировки перед парадом женского батальона проходили без мини-юбок





Отношение к набору девушек-курсанток в вузы Министерства обороны РФ периодически менялось. С приходом на пост министра обороны Сергея Шойгу в 2013 году набор курсантов-девушек, был возобновлен.



За последние годы список военных вузов, куда принимают девушек, значительно расширился, а количество россиянок, желающих получить высшее военное образование, увеличилось в несколько раз.



В российской армии, женщин берут на службу на должности, в большинстве связанные со штабной или тыловой работой, впрочем, девушки шаг за шагом отвоевывают новые должности в армии.



В России уже есть девушки-десантницы, окончившие Рязанское воздушно-десантное училище и получившие офицерские погоны!



View Poll: #2044481



Я не понимаю, почему иностранцам не нравятся наши девушки-курсантки или они завидуют?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]