Деми Ловато госпитализировали из-за передозировки
25.07.2018 497 0 0 stars365

Деми Ловато госпитализировали из-за передозировки

---
0
В закладки
⚡Американская поп-певица Деми Ловато вчера была экстренно госпитализирована. 25-летнюю звезду обнаружили без сознания в собственном доме.

?По информации сайта TMZ причиной госпитализации Ловато стала передозировка героином.

?Сейчас Деми уже пришла в себя, а ее родственники, поблагодарив всех поклонников за поддержку, попросили все-таки не спекулировать на тему причин ее госпитализации. Они также отметили, что первоначальные сообщения в прессе были лживыми. ?‍♀️Так что пока реальная причина не известна.

Деми Ловато госпитализировали из-за передозировки госпитализации, Ловато, ⚡Американская, знаменитость, ?Деми, алкоголю, кокаину, пристрастии, своем, упоминала, прошлых, интервью, призналась, давно, достаточно, ведет, девушка, наркозависимостью, борьбу, препаратами


?Кстати, Деми не особо похожа на человека, который увлекается запрещенными препаратами, а ведь борьбу с наркозависимостью девушка ведет уже достаточно давно. В прошлых интервью знаменитость упоминала о своем пристрастии к кокаину и алкоголю.

?Деми как-то призналась, что за несколько лет употребления она научилась скрывать свою зависимость от всех. По словам певицы, она не могла прожить без дозы и полчаса, поэтому ей приходилось идти на различные хитрости, например, чтобы пронести кокаин в самолет.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]