Искусство мордобоя
22.07.2018 336 0 0 skif-tag

Искусство мордобоя

---
0
В закладки
Мы уже стали забывать, что так бывает.
Это же всё осталось в далёком прошлом - и Али, и Рой Джонс...
Но нет, и сейчас случается, и сейчас можно получить настоящее эстетическое удовольствие от мордобоя))
Вчера по ТВ пропустил, пришлось смотреть сегодня утром супер-бой украинца Александра Усика и россиянина Мурата Гассиева. Между прочим, на кону четыре пояса! Ни тот ни другой ещё не проиграли ни одного боя!

Искусство мордобоя Мурата, Гассиева, другой, эстетическое, переиграл, сейчас, болею, Усика, Александра, встал, Александр, стали, увидели, велик, искусством, статьям, может, Гасиева, потенциал, тяжёлый


Сразу скажу, что для меня не имеет значения флаг какой страны изображён за спиной спортсмена. Если мне боец не знаком по прошлым боям, обычно я болею за белых. Если выступает славянин против кавказца, то болею за славянина. Не вижу в этом ничего предосудительного.
Но, кстати, Гассиев - осетин, они не мусульмане, и вообще он нормальный парень, не дикий. И хороший боксёр-панчер. Год назад он выиграл у Лебедева (это который в голубом берете вечно) Удар у Мурата Гасиева тяжёлый и потенциал велик.
Но беда в том, что на пути у Гассиева встал Александр Усик, и тут мы увидели, что бокс может быть искусством.
Усик переиграл Гассиева по всем статьям. Это так называемая любительская школа, это помощь легендарного Василия Ломаченко. Это совсем другой уровень. У Мурата Гассиева работает его правая колотушка, а у Александра Усика работают две руки, а самое главное две ноги. Он прекрасно двигается, он просто измотал и переиграл Мурата "в одну калитку".

Спасибо обоим бойцам за эстетическое наслаждение, полученное от лицезрения их боя!)
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]