Россия получила предложение от Японии о проведении совместного заседания Совета губернаторов
21.07.2018 404 0 0 braille-teeth

Россия получила предложение от Японии о проведении совместного заседания Совета губернаторов

---
0
В закладки

Как сообщил глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев, Россия получила от Японии предложение провести совместное заседание Совета губернаторов. Предварительно ожидается, что заседание пройдет 13-14 мая будущего года, но эта дата может измениться. «Мы получили от японской стороны предложение провести первое заседание Совета губернаторов в России», - подтвердил он. 

Также, по словам Косачева, в настоящее время в Японии согласовываются сроки проведения еще двух совместных мероприятий, из-за чего даты могут измениться. Но, в любом случае, существует уверенность, что все заседания состоятся весной будущего года. При этом Константин сообщил, что у России с Японией много совместных и перекрестных интересов, обсуждение которых обещает быть весьма продуктивным. «Идеи перекрестных годов реализуются полномасштабно и при большом интересе со стороны деловых кругов и общественности двух стран», - сказал он.

Делегация Совета Федерации, которую возглавил Константин Косачев приняла участие в круглом столе с японскими парламентариями, прошедшем в деревне Хэда (префектура Сидзуока). 


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]