Танцы – таблетка от старости
21.07.2018 342 0 0 braille-teeth

Танцы – таблетка от старости

---
0
В закладки

С приближением пенсионного возраста многие думают, что теперь их жизнь будет ограничиваться разговорами с соседками на лавочке у дома, внуками, походами на почту за пенсиями и прочими рутинными «делами». Но всё в наших руках, как говорится! Ведь никогда не поздно начать жить так, что позавидует даже молодёжь.  Вы убедитесь в этом сами, когда узнаете, какие российские бабушки и в 80 лет могут быть «ого-го»!

80-летняя ростовчанка Валерия Дмитриевна считает, что жизнь после 50 только начинается, потому что дети выросли, а значит и времени на себя становится намного больше. Бабушка не унывает, ведёт активный образ жизни и оглядываться назад не собирается.

Активная женщина всю свою трудовую жизнь мечтала о танцах. В молодости она даже выступала в коллективе народных танцев местного ДК строителей на различных мероприятиях. Но потом работа на чулочной фабрике и забота о семье вытеснили хореографию с её жизни. Стремление продолжить творчество не угасало! Казалось бы, преклонный возраст, но женщина выбрала активный путь для своей жизни: она устроилась вахтёром в местный лицей, но вот времени на танцы нашлось только в 73 года, причём не оставляя свою работу. И если вы думаете, что танцует она дома под любимую музыку, то вы ошибаетесь: Валерия Дмитриевна даёт концерты на городских праздниках и мероприятиях, поэтому она имеет целый гардероб танцевальных костюмов. Танцы для неё – это лекарство от старости. Желаю всем брать пример с такой активистки! 


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]