Чемпионат мира оставил после себя положительные эмоции
21.07.2018 290 0 0 braille-teeth

Чемпионат мира оставил после себя положительные эмоции

---
0
В закладки

Ну вот закончился Чемпионат мира по футболу, который оставил большое количество положительных эмоций. Местами присутствовал скептический настрой о проведении ЧМ в нашей стране, но, как показала практика, всё прошло так, как будто мы организовываем подобного рода мероприятия чуть ли не каждый год. Не подкачала и наша сборная, на которую, наверное, никто не возлагал большие надежды, но наши ребята доказали обратное: они достойны участвовать и в будущих соревнованиях.
Развеялись негативные антироссийские стереотипы, которые пытались навязать иностранным гражданам прозападные СМИ. Теперь эти же самые СМИ просто вынуждены опровергнуть свои мифы, чтобы не остаться в дураках, потому что болельщики уже всё увидели своими глазами и поверить в написанное о России больше некому.
Интересно было наблюдать картину, когда с одной стороны британские СМИ без устали говорили о том, что в России небезопасно и вообще легко могут убить, а через экран телевизора весёлые британцы, завёрнутые в российский флаг, кричали "Спасыбо Русья!". Вот так лёгким движением руки Россия открыла занавес своей "агрессии" и "изолированности", которые пришлись по нраву иностранным болельщикам.
Таким образом мероприятие мирового масштаба помогло разрушить самые рьяные антироссийские высказывания и оставить их без аргументов. И всё это под соусом блестящей организации, которую отметили и болельщики, и лидеры иностранных государств.


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]