Перемещения по миру
10.05.2016 746 0 0 varlamov

Перемещения по миру

---
0
В закладки
Расскажу вам немного о моих перемещениях по миру, а также о планах на ближайшее будущее. Итак, набросал карту майских перелетов:


Началось все с первомайской демонстрации в Берлине, где мне благополучно разбили камеру. Оттуда я улетел в Приштину, столицу частично признанной Республики Косово. Оттуда я на такси за 50 евро поехал в Македонию, где была цветная революция. Из Скопье я полетел в шведский Гётеборг. Да, я вижу, что выглядит это странно, но туда были недорогие билеты у "ВиззЭйра". Из Гётеборга, кстати, будет много отчетов. Я поснимал там дворы, детские площадки, трамвай и другие городские радости. Из Гётеборга я полетел в Брюссель, а оттуда – в Венецию, где отпросившись у следователя, находился Антон Борисович Носик. Из Венеции сегодня утром я вылетел в Копенгаген, где сейчас я и нахожусь. Как и в Гётеборге, изучаю новые районы! Отсюда рейсом Аэрофлота планирую добраться до Москвы, чтобы сменить аэропорт и вылететь Молдавскими авиалиниями в Кишинёв.

В Кишинёве предстоит 4 дня употреблять молдавские вина. По этому поводу в молдавскую столицу приедут друзья из Румынии. Начать планируем с концерта группы "Ленинград", который в Кишинёве состоится 12 мая.

16-го вернусь в Москву, откуда через несколько дней опять уеду, но пока не знаю куда. Это будет очень необычный проект, расскажу о нем в ближайшее время.

В июне планирую на несколько недель поехать в Штаты, как обычно будет Кремниевая долина и рассказы о ее резидентах. Прошлым летом привез вам посты про офисы Airbnb, Twitter и Evernote. В этом году хочу заехать в "Убер", посмотреть новый офис "Фейсбука" и многое другое. Очень вероятно, что в том же июне долечу до Японии, где будет Лева, он обещал взять меня с собой на Фудзияму, если я не буду высмеивать его в своих постах.

Июль и август пока не распланировал. Хочу в Африку (Мали, Танзания, Бурунди, Малави), хочу в Бангладеш во время адской жары, хочу в Китай (да, опять!). Но это все ближе к делу буду решать.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]