Летние походы к Белухе!
10.05.2016 659 0 0 anton-petrus

Летние походы к Белухе!

---
0
В закладки
Друзья, вы уже придумали, как провести летний отпуск или каникулы? До начала лета и самой замечательной отпускной поры осталось всего месяц и самое время решить, где его провести, и спланировать отпускной бюджет. Всех, кто любит отдыхать активно, с приключениями и в хорошей компании, мы приглашаем принять участие в летних пеших путешествиях к подножию Белухи в Горном Алтае. Для своего путешествия вы можете выбрать любые удобные для вас даты начала путешествия.



Свое название гора получила за снежное одеяние, которым круглый год укрыты три её вершины и склоны. Здесь берет начало река Катунь. Многие столетия Белуха влечет к себе путешественников, туристов, писателей, художников и ученых.

Это один из наиболее популярных маршрутов по Алтаю. Гора Белуха, согласно алтайскому поверью, гора священная, обладает мистической притягательностью, но не каждому она открывает свои заснеженные вершины, обнажает свою красоту. Только тем, у кого чистое сердце, исполненное доброты и поклонения горе, она является во всей красе, дарит солнечную погоду и удачу на всём маршруте. Мы не можем отвечать за истинность местного поверья, но предлагаем каждому самостоятельно ответить на этот вопрос, заглянув в своё сердце.

Читайте подробные программы по ссылкам:

Пешие походы
9 - 20 июля. Программа
28 июля - 8 августа. Программа

В конце июня в этих местах наступает весна. Долины, альпийские луга, тундра- всё покрывается сплошным ковром из цветов. В ходе нашего путешествия мы сможем увидеть всю красоту цветущего Алтая: эдельвейсы в разноцветной долине Ярлу, огромные поляны купальницы и водосбора в Долине Семи озер, альпийские маки, фиалки и горечавки в долине Ак-Кема и на перевале Каратюрек.
Путешествие будет облегченным: 1 день пути все участники идут без рюкзаков, заброску основной части продуктов к Ак-Кемскому озеру делаем на лошадях.

Конный тур
19 - 29 июля. Программа

Это путешествие будет самым лёгким для участников из всех возможных вариантов путешествий к Белухе, так как весь путь мы будем ехать верхом на лошадях, лошади же будут везти и все наше снаряжение.

Присоединяйтесь к нашим путешествиям!



1.

Озеро Аккем, Белуха (2)

2.

Озеро Аккем, Белуха (3)

3.

Озеро Аккем, Белуха (4)

4.

Озеро Аккем, Белуха (5)

5.

Озеро Аккем, Белуха (6)

6.

Озеро Аккем, Белуха (7)

7.

Озеро Аккем, Белуха (8)

8.

Озеро Аккем, Белуха (9)

9.

Озеро Аккем, Белуха (10)

10.

Озеро Аккем, Белуха (11)

11.

Озеро Аккем, Белуха (12)

12
Озеро Аккем, Белуха (13)уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]