Слыш, ты, иди сюда
19.07.2018 344 0 0 varlamov

Слыш, ты, иди сюда

---
0
В закладки
Ты тупое инфантильное быдло. Да-да, именно ты, я обращаюсь к тому, кто читает сейчас этот пост. Ты не способен анализировать информацию, не способен принимать решения. У тебя уровень интеллекта как у пятилетнего ребенка. Бу-бу-бу… О чем вообще с тобой можно разговаривать? Что с тобой вообще можно обсуждать? Может быть, тебе можно страну доверить? А завтра что? Завтра мы доверим детям в детском саду выбирать меню на завтрак? Тебе сказали, как лучше, тебе сказали, как будет хорошо. Что ты сопли распутил? Что-то не нравится? Тебе сейчас что-то не нравится? Да ты не просто тупое быдло, ты враг! Ты сейчас перешел черту и превратился во врага. Ты враг народа! А с врагами что делают? Врагов уничтожают!

Нет, дорогие читатели, я не сошел с ума. Я просто решил на секунду примерить шкуру единоросса Яна Лузина, депутата заксобрания Псковской области. Именно он вчера выдал прекрасное, что противники повышения пенсионного возраста — просто враги и провокаторы: «Раньше их называли "враги народа", а сейчас — политические провокаторы».

И потом он продолжил…

«Есть какой-нибудь сосед с хорошей красивой фамилией, например, Яблочкин, и вот он вроде бы здравыми словами рассуждает. Придет к детям и скажет: "Слушай, вот я бы своим конфеты разрешил есть с утра до вечера. И ты играй в компьютер и в школу не ходи. А если тебе родители по-другому говорят поступать, ты залезь на стульчик, кричи, плачь, бей посуду. У нас это называется "митинги". Вообще здорово будет, если ты родителей рассоришь — пусть они разведутся. А ты из дома уйди, убеги. У нас это называется "революция"».

Слыш, ты, иди сюда можно, сейчас, просто, тупое, вообще, называется, враги, возраста, пенсионного, родителей, нравится, хорошо, будет, сказали, детям, тобой, народа, быдло, способен, разведутся


Ну, то есть, все поняли. Слушайтесь родителей. Родители плохого не посоветуют. Все для вашего блага. Увеличивать трудоспособный возраст это правильно и хорошо. А если кто-то против, то он враг.

Во всей этой истории с повышением пенсионного возраста не надо забывать, что всем этим депутатам, которые откровенно издеваются над людьми, мы платим зарплаты. Они сидят в своих кабинетах только потому, что вы игнорируете политику, что вы не ходите не выборы, что вы не поддерживаете независимых политиков. И они действительно считают людей инфантильным быдлом, которое можно за плохое поведение в угол поставить, а за хорошее — мультики про войну на Первом канале показать.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]