Еда для быдла
19.07.2018 484 0 0 miss-tramell

Еда для быдла

---
0
В закладки
Люблю наблюдать за тем, как в продуктовых магазинах люди выкладывают покупки на ленту. Сначала смотрю на продукты, потом -- на человека, который их выбрал. Быдло выбирает быдло-еду, а прилично выглядящие люди -- то, что есть можно.

Вчера на моих глазах проехал по ленте жареный цыплёнок в пластиковой упаковке. К нему прилагалась сладкая газировка, бананы, макароны и жидкое мыло бренда, который я не одобряю. Мужчина, которому принадлежала вся эта гадость, вёл себя, как махровое быдло.

Еда для быдла Быдло, который, цыплёнок, говноеду, Быдлу, быдло, кассирша, неважно, Почему, Мужчина, чтобы, живёт, планеты, принципу, вывезен, «После, потоп», будет, никуда, никогда

Фото: Getty Images

За ним стояла очередь из 5 человек, включая меня. Упаковщика на кассе не было. Только кассирша. Мужчина, согласный жрать жареного цыплёнка из пластика, и пальцем не пошевелил, чтобы загрузить свою говно-еду в пакет. Он ждал, пока это сделает кассирша. И вместе с ним ждали все люди, стоящие в очереди.

Феодал, блин, недобитый.

«В магазин приличный в кои-то веки зашёл, а, значит, пусть меня здесь облизывают. Я плачу!», -- именно так рассуждает быдло.

Быдло жрёт говно-еду. Быдло боится быть ущемлённым хоть в чём-то, а потому ведёт себя нечутко.

Для быдла цыплёнок -- это просто еда. Быдлу неважно, какую жизнь прожила птица, чем она питалась, гуляла ли по травке, видела ли солнечный свет. Быдлу неважно, что пластик, в который упакован цыплёнок, никогда и никуда не будет вывезен с этой планеты. Быдло живёт по принципу: «После нас -- хоть потоп».

Быдло интересуется футболом и считает, что проблемы экологии не имеют к нему никакого отношения. Быдло право имеет. В том числе и на то, чтобы засорять пространство вокруг себя. Хамством. Неуважением ко времени окружающих. Пластиком. Громкими разговорами по телефону в общественных местах. Нарушением правил дорожного движения. Список бесконечен.

К чему это я? Ах, да: «Ты -- то, что ты ешь».

Согласны с постулатом? Почему да? Почему нет?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]