Почему собачники уроды?
10.05.2016 744 0 0 miss-tramell

Почему собачники уроды?

---
0
В закладки
Люблю гулять по вечернему городу, когда праздные толпы уже рассосались и на улицу выходят социопаты, дворники и собачники. Поливальные машины смывают пыль с дорог, в окнах горит уютный свет, а под ногами никто не путается.

Обратила внимание на собачников. Удивительно, насколько все они страшные. Ни одного красивого лица, ни единой приличной фигуры. Какие-то немытые даже что ли, не чёсанные?


Фото: соцсети

Начала вспоминать. Действительно, красивый владелец собаки -- редчайшее исключение. Основная их масса -- редкостные уроды!

Что странно, такой повальной некрасоты среди владельцев котиков нет.

В чём, интересно, причина? Я два часа думала и поняла!

Кто заводит собак? Если случайно, если собаку дарят или берут в загородный дом, это обычные люди. Но они не выгуливают псов по вечерним улицам! Те, кто берёт собаку целенаправленно, обладает дефицитом внимания и любви.

Собаки -- подхалимы. Они гипертрофированно выражают свою любовь. Прыгают, виляют хвостом, слюнявят руки и облизывают лицо.

Если человека никто не любит, он заводит собаку.

Не любят, как известно, некрасивых, жирных, тупых. Поэтому нет ничего удивительного, что они покупают себе любовь -- заводят собаку.

Котиков любят все. Они милые, пушистые, мур-мур-мур. Всё это так, но сами котики никого не любят.

Человек, чтобы не ощущать свою жизнь ущербной, должен быть не только любим, но и любить сам. Если он никого не любит, котик -- спасение. Даже самый чёрствый сухарь не сможет остаться равнодушным к коту.


Фото: соцсети

Никого не любят чаще красивые. Они нравятся всем, а им -- никто. Поэтому они заводят себе котов, чтобы вылить на них нерастраченную любовь.

Впрочем, никого не любят и эгоистичные жирные свиньи. Злобные толстухи в пледах. Они тоже заводят котов, хотя им необходим котопёс.

А теперь расскажите вы, кто вам нравится больше -- собаки или коты?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]