Плохой любовник
19.07.2018 359 0 0 miss-tramell

Плохой любовник

---
0
В закладки
Александр Домогаров плох в постели, если верить его бывшей любовнице. Я -- из тех, кто верит. Ну, какой любовник из старого мужика с испитой рожей?

Плохой любовник Домогаров, плохой, плохо, любовник, бывших, женщина, всего, заявила, выглядит, уважает, Терпила, подписывается, настолько, пожалеют, дураками, Терпил, будут, уважать, каждом, возможно

Фото: Соцсети

Бывшая любовница актёра заявила:

Секс с ним не был ярким, потому что Домогаров постоянно был пьян, — за полтора года отношений я всего два раза видела его трезвым.

Заявить-то заявила, но кто при этом выглядит жалко: плохой любовник Домогаров или женщина, терпевшая плохой секс годами?

На мой взгляд, жалкой курицей в этой истории выглядит баба. Домогаров, может, и не орёл в койке, но своё удовольствие там получал, раз в неё ложился.

Плохой любовник? Скорее всего, да. Терпила? Нет.

Терпила -- женщина, которая настолько себя не уважает, что подписывается на плохой секс. И не просто подписывается, но ещё и на всю страну рассказывает о том, что и как она там терпела. Ну, не дура ли?

Я, в принципе, считаю дураками всех, кто плохо отзывается о бывших.

Даже если вы были настолько морально слабы, что застряли в отношениях, где вам было плохо, не стоит орать об этом на каждом углу. Вас, возможно, и пожалеют, но уважать не будут. Терпил не уважает никто.

Если к вам плохо относились, если ваши бывшие были уродами или суками, наплюйте и разотрите. Забудьте. А главное -- никому об этом не рассказывайте.

Ну, разве что мне, в комментариях.

Итак: расскажите о своих бывших. Какие они? Почему разбежались?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]