Кристофер Ллойд хочет сняться в "Назад в будущее 4"
19.07.2018 415 0 0 dubikvit

Кристофер Ллойд хочет сняться в "Назад в будущее 4"

---
0
В закладки
Кристофер Ллойд хочет сняться в


Недавно в Фейсбук проскочила информация, что якобы Майкл Джей Фокс объявил о начале работы над фильмом "Назад в будущее 4". Также в сети появились пара трейлеров к этому фильму. И последней каплей стала фотография со съёмок с Кристофером Ллойдом, Лиа Томпсон и Майклом Джей Фоксом

Вот этот пост в Фейсбук

Кристофер Ллойд хочет сняться в


Вот снимок

Кристофер Ллойд хочет сняться в


И вот ролики

На фоне постоянных перезагрузок успешных кинопроектов прошлого многие поверили в начало съёмок сиквела популярной трилогии. Но на проверку вся информация оказалась фейком. Пост в Фейсбук, который ссылался на якобы официальную страницу Фокса в Фейсбук вёл на фейковую страницу (позже он был удалён) а его реальных страницах в соцсетях никакого подтверждения этому не было найдено.

Фотография на проверку оказалось снимком из Инстаграм актрисы Лиа Томпсон и была сделана эта фотка на мероприятии посвящённому 30-летию первого фильма серии

Ну а ролики на проверку оказались обычными очередными фан-трейлерами, которые ежегодно появляются в сети (об одном из таких я уже вам рассказывал 3 года назад)

Издательство Phoenix New Times обратилось к Кристоферу Ллойду о возможном продолжении фильма и готовности его сняться в этом проекте.

Кристофер Ллойд хочет сняться в


Актёр ответил, что он был бы рад вернуться к роли Дока Брауна. Но только если Боб Гейл и Роберт Земекис придумают новую оригинальную идею, которая смогла бы расширить историю и привнести в неё что-то новое. "Важно чтобы Земекис и Гейл хотели снять ещё один эпизод, - сказал Кристофер Ллойд. - Думаю действительно, главное смогут ли они придумать хорошую идею. Ведь это на самом деле проблема - придумать что-то новое, чтобы это было действительно так же хорошо, как оригиналы. Но я полагаю, это может произойти"

Кристофер Ллойд хочет сняться в


www.phoenixnewtimes.com/arts/christopher-lloyd-interview-rick-and-morty-back-to-the-future-4-donald-trump-10609141
www.snopes.com/fact-check/was-back-to-future-iv-confirmed/
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]