Мотобайкер в свои 63 жжет не по-детски
17.07.2018 369 0 0 braille-teeth

Мотобайкер в свои 63 жжет не по-детски

---
0
В закладки

Все коротают время своей жизни по-разному, причем это касается всех возрастов: кто-то и в молодости протирает штаны на диване перед компьютером, а другие и на закате жизни отжигают по полной. Мотобайкер Леонид как раз из последней когорты.  

Сейчас Леониду 63 и фактически он на пенсии, но неуёмный нрав и жажда полной жизни не дают ему покоя даже в таком солидном, казалось бы, возрасте, соответственно, он и подрабатывает, и занимается экстремальным хобби на досуге.



Мотобайкер в свои 63 жжет не по-детски Леонид, жизни, полной, очень, молодости, возрасте, другие, когда, пенсии, просто, занимается, Леониду, Леонида, причем, жизнью, своей, коротают, помогают, любой, более


В молодости, когда он работал на железной работе, Леонид освоил сразу несколько специальностей, навыки  которых он  использует до сих пор. В основном он занимается сваркой и починкой всякого рода механизмов: мото-, авто-, а случается и авиатехники.

Понятно, что сварка и для молодых дело не легкое занятие, так что и у Леонида такое увлечение отнимает много сил, но зато спит он после своих трудовых будней очень хорошо, просто по-младенчески крепко.  Да и финансово получается неплохо: и на свои увлечения, и на подарки детям-внукам хватает. 

Любовь к мотоциклам Леониду привил его дядя, когда подарил ему на восемь лет его первый собственный мотоцикл, на котором молодой Леня и гонял без всяких прав до совершеннолетия. А теперь он байкер со стажем и очень уважаем в своей мототусовке, так что изменять своему увлечению молодости он не собирается.   

 Да это и понятно: дорога сама по себе самодостаточна. Когда гонишь на мотоцикле по городу или сельской местности, больше ни о чем кроме самой езды не думаешь, а лучшего отдыха от повседневной рутины просто не найти. При этом у байкеров очень крепкое комьюнити: они всегда здороваются на дороге, даже если друг друга не знают, и уже тем более помогают при любой проблеме любому брату-мотоциклисту или ездоку на скутере.   

И Леонид неподдельно счастлив, что и в свои 63 года у него нет времени киснуть или думать про извечные русские вопросы: что делать и кто виноват. Он живет полной жизнью и дышит полной грудью, ну а то, что у него голова седая, ему под мотошлемом даже в зеркале заднего вида не видно.  

История Леонида не исключение из правил: нормальные люди не зацикливаются на возрасте и живут цельной жизнью, а не дискретной, разбитой на возрастные сегменты. Кто-то из таких людей путешествует на пенсии, другие работает, третьи для удовольствия выращивает картошку и помидоры на даче. А Леонид садится на своего стального коня и гоняет по ночным городским проспектам или сельским проселкам и это для него норма жизни, причем вне зависимости от количества прожитых лет.    



уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]