Рожай, пока не поздно!
17.07.2018 333 0 0 miss-tramell

Рожай, пока не поздно!

---
0
В закладки
Быть идейной бездетной в настоящее время сложно. Если на сиськах у тебя не висит по младенцу, если руки ухожены, а не держат потную и грязную ладошку первенца, ты автоматически становишься предметом зависти и, как следствие, ненависти.

Чем бы тебя уколоть такую модную фифу? Тварь бездетная, потом пожалеешь!

О чём пожалею? Да о том, хотя бы, что вовремя не зачала, не выносила, не намучилась, а жила в своё удовольствие. Детей -- смысла и утешения в старости, ведь нет и не будет в твоей бесполезной, никчёмной жизни!

Рожай, пока не поздно! Ксения, Стриж, только, детей, ребёнка, Одним, Соцсети, жизни, больше, старости, удовольствие, много, потом, Ксении, меньше, время, поздно, кошками, родители, Рожай

Фото: Соцсети

Радиоведующая Ксения Стриж завела себе ребёнка в 51 год, и мне есть, что сказать об этом.

У Ксении вся слава -- в прошлом, но женщина она состоявшаяся. Идейная чайлд-фри, несколько браков. Жила, в общем, баба в своё удовольствие. Добилась много, далеко не дура, востребованный профессионал, сделавший неплохую карьеру.

Уверена, на пике популярности и в неё тоже тыкали пальцем: почему, хитрожопая, у тебя нет детей?!

Сейчас бы, в век Инстаграма, куры-овуляхи её заклевали бы и сгнобили. Ещё бы, как смеет она жить работой, карьерой, отдыхать сама, иметь мужей и любовников, делать всё для себя? В то время, как овуляхи жизни не видят, родив ради ипотеки и алиментов от мужа двух спиногрызов.

Рожай, пока не поздно, останешься ведь одна на исходе дней! Последний стакан воды, утешение в старости! Одиночество, умрёшь в неубранной квартире, обоссанной кошками -- бла-бла-бла, такого вот уровня «доводы».

Как только Ксения Стриж поняла, что хочет ребёнка, оказалось, что ничего не поздно и сделала полезное дело -- не только для себя, но и для общества.

Рожай, пока не поздно! Ксения, Стриж, только, детей, ребёнка, Одним, Соцсети, жизни, больше, старости, удовольствие, много, потом, Ксении, меньше, время, поздно, кошками, родители, Рожай

Фото: Соцсети

Мальчик, родители которого лишены прав, нашёл нормальную семью в лице Ксении и её молодого мужа.

Одним несчастным ребёнком меньше. Одним полезным, образованным пацаном теперь станет больше. Вот вы, стреляющие пулемётом из письки, дадите заведомо меньше, чем даст Ксения Стриж этому пацану.

Бездетность -- это такой же, как и бесконтрольные роды, выбор. Вполне можно жить всю жизнь для себя, а потом сделать для детей много больше, чем те, кто бесконечно рожает с 18 лет.

Или я не права? Давайте, скажите, какие идейные бездетные дуры -- вот только с доводами, пожалуйста, а не просто так.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]