Замуж за Агаларова? Можно!
15.07.2018 380 0 0 miss-tramell

Замуж за Агаларова? Можно!

---
0
В закладки
Эмин Агаларов женился. Его избраннице-- высокая, статная блондинка лет 30, бывшая «Мисс Мордовия».

Замуж за Агаларова? Можно! Агаларов, вместе, Лейла, своей, жизни», людьми, людей, друзьями, потому, только, жизни, каких, отношениях, бывшими, видит, принцев, любовь, которого, правильно, флаконе

Фото: Соцсети

«Я нашел в ней счастье. Алёна -- друг, соратник, надежный партнёр по жизни. Она понимает меня. Я уверен, что она не подведет и не предаст. Она стала мне тем тылом, о котором мечтает каждый мужчина, и нам хорошо вместе», -- вот как отзывается Агаларов о своей жене.

Второй жене, кстати. Первой была дочь президента Азербайджана Лейла Алиева.

И вот то, в каких отношениях остался Агаларов со своей первой женой и то, как он видит брак, делает его в моих глазах мужчиной, за которого можно выходить замуж.

После развода Лейла и Эмин продолжают появляться вместе на мероприятиях, выглядят хорошими друзьями, родными друг другу людьми.

И это -- чертовски правильно. И то, что в Алёне Агаларов видит, прежде всего, «надёжного партнёра по жизни» -- тоже очень правильно, на мой взгляд.

Мы все выросли на сказках, которые заканчиваются свадьбой и фразой: «Жили вместе долго и счастливо и умерли в один день».

Голливуд вознёс до небес любовь романтическую, которая всегда заканчивается, после чего люди чувствуют разочарование и отправляются на поиск новых принцев и принцесс,

В принципе, это нормально.

Ненормально -- стереть из жизни человека, с которым вместе было много чего пережито, только потому, что романтика сошла на нет.

Не ищите принцев. Не гоняйтесь за принцессами в роли монашки и проститутки в одном флаконе.

Впускайте в свою семью людей, с которыми вы можете остаться друзьями и «надёжными партнёрами по жизни», даже если романтическая любовь пройдёт и вы разведётесь.

Обращайте внимание на то, в каких отношениях ваши нынешние находятся со своими бывшими. Если бывшие начисто стёрты, то вас с большой вероятностью ждёт та же участь.

Любите тех, кто за своих родных -- горой. Не предавайте близких вам людей только потому, что страсть прошла. Бывшая жена может стать отличным другом. Бывший муж -- братом, которого у вас никогда не было.

Будьте людьми, а это, в том числе, значит умейте дружить на марафон.


А у вас какие отношения с бывшими?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]