Новый печальный звонок о том, что россияне продолжают «затягивать пояса»
15.07.2018 378 0 0 valerongrach

Новый печальный звонок о том, что россияне продолжают «затягивать пояса»

---
0
В закладки
Если вы думаете, что печальные новости в наше время – это только про пенсионную реформу, вы глубоко ошибаетесь. Потому что россияне продолжают «затягивать пояса» с каждым днем все туже и туже. Очередная новость связана с объемом свободных денег на руках у россиян.

Исследовательская компания «Ромир» провела свое очередное исследование на тему того, какими свободными деньгами располагают вот прямо сейчас россияне. В среднем по России в этом году сумма выросла на 23,2 % и составила 29,7 тысяч рублей. Причем больше всего сумма выросла в небольших городах, где составила 20,8 тысяч рублей, увеличившись на 33,3%. В городах с населением более миллиона человек сумма составила 30,8 тысяч, увеличившись на 20,3 %.

Вроде бы хорошо, да? На самом деле не совсем. С чего вдруг увеличилась сумма свободных денег на руках? Все просто – люди получили отпускные, но в отпуск в этом году не поехали. Не на что. В лучшем случае – увлекательное путешествие на свидание с грядками на даче. Вот и рост свободной суммы. Только увеличилась она не так значительно, как должна бы была, а инфляция, которой вроде как нет, эти деньги благополучно съест.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]