Главные результаты завершающегося чемпионата мира по футболу
14.07.2018 385 0 0 valerongrach

Главные результаты завершающегося чемпионата мира по футболу

---
0
В закладки
Главные результаты завершающегося чемпионата мира по футболу России, может, вместо, интересной, общем, оказалась, болельщики, чтобы, здорово, сборная, поверили, результат, после, страну, чемпионат, футболу, уныния, разнообразной, яркой, улицах


Завтра закончится чемпионат мира по футболу. Определится победитель и тема будет закрыта. Но его главнее результаты можно подвести уже сейчас, независимо от того, кто там победит.

Первый результат – мы поверили в то, что сборная России по футболу может играть. Оказывается, у наших игроков может не хватать класса, но при этом есть желание биться до конца. Они до последнего боролись за то, чтобы болельщики в них поверили и им это удалось. Слезы Дзюбы после вылета в четвертьфинале и его слова о том, что «Мы хотели, чтобы нами гордились» - дорогого стоят. И это, несомненно, заслуга Черчесова. В общем, сборная России сыграла по-настоящему достойно. И это здорово.

Второй результат – не менее, а даже более важен. Сотни тысяч иностранцев, приехавшие в Россию на чемпионат, неожиданно для себя открыли страну, про которую только иногда читали в разных СМИ и видели по телевизору как страну снега, ракет, медведей и балалаек.

И вдруг оказалось, что тут, в России, может быть жарко. Тут на улицах не медведи, а красивые девушки. А русские болельщики, которые должны были постоянно затевать драки, вместо этого делают селфи с гостями чемпионата. И вообще вместо серого уныния бесконечных просторов, Россия оказалась яркой, интересной и разнообразной. И это поразило многих гостей-болельщиков настолько, что они обещают вернуться сюда уже как простые туристы. То есть возможно, что нас ждет туристический бум, как это случилось с Барселоной после Олимпиады-92, когда город стал одной из туристических столиц мира.

В общем, получилось классно. «Дивная новая Россия» оказалась не страшной, а интересной. Что, конечно же, к лучшему! Кстати, это замечательный повод, к примеру, упростить визовые отношения с Европой. Было бы здорово.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]