Фитнес-тело: казнить, нельзя помиловать
08.05.2016 650 0 0 miss-tramell

Фитнес-тело: казнить, нельзя помиловать

---
0
В закладки
После публикации вчерашнего поста о фигуре Валерии я в очередной раз убедилась: красивое тело жирное бабьё не прощает никому.

Когда-то я верила: курицы налетают на меня, пытаясь заклевать, не потому, что у меня -- отличная фигура, а потому, что я им чужда: самостоятельна, влиятельна, счастливо бездетна. Не баба, а офигела!

Потом я стала наблюдать за тем, как коровы пинают Алёнку Водонаеву, чья фигура -- эталон.


Фото: Instagram

По-девичьи просушенный пресс. Длинные, точёные ноги. Аккуратная, круглая задница. Тонкая талия. Большая грудь. Барби.

На такое курицы смотреть спокойно не могут.

У них при виде Алёнки сопли из глаз и ушей хлещут. Нападают на неё, в чём-то уличают. Стоит сделать ей комплимент -- вопят: «Лена, разуй глаза! Фотошоп!»

В головах у вас -- фотошоп, дуры!

Нажрали бока, обвисли сиськами, покрылись целлюлитом по самые брови, и теперь у вас всё, что отличается от этого безобразия в лучшую сторону, является фотошопом.

Я -- фотошоп! Алёнушка -- фотошоп! Валерия -- фотошоп!

Вы обвиняете во лжи женщин с красивыми фигурами вместо того, чтобы обвинить себя в лени и обжорстве. Вы -- свиньи.

Вы ненавидите меня не потому, что я самостоятельна, умна и бездетна, а потому что у меня -- красивая фигура.

По этой же причине вас бесит Валерия, у которой -- трое взрослых детей. Вы ненавидите Алёнку не потому, что её когда-то занесло в «Дом 2», где она «альфа-самила», а потому, что у вас никогда не будет такой задницы, таких ног и такой груди.

Вы можете простить другой женщине всё: глупость, жестокость, невоспитанность, жеманство и лицемерие. Вы даже простите её, если она уведёт у вас мужика. При условии, что у неё будет вялая жопа.

Единственное, чего вы не можете простить другое женщине -- это отличное тело.

Не важно, есть ли у неё дети. Не важно, сколько ей лет, и чем она занимается. Если у женщины красивое тело, она -- ваш враг.

Знали бы вы, как вы жалки в своём завистливо-желчном кудахтании. Даже лапой прихлопнуть не хочется: столько в вас говна, что коготки жалко. Вдруг замажутся.

Подойдите к зеркалу, признайте в себе уродов и начинайте работать над собой вместо того, чтобы тратить энергию на нас. Нам на вас срать. Траст ми, свиньи!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]