PonyExpress доставляет...
12.07.2018 408 0 0 3ojlotou

PonyExpress доставляет...

---
0
В закладки
    Толи мне как-то не повезло с вышеупомянутой доставкой, толи совпало так, расскажу коротко о вчерашнем случае, а в комментариях хотелось бы услышать от Вас мнение об этих мини-лошадях доставщиках, а может даже расскажете о своём опыте.
PonyExpress доставляет... доставки, течении, както, курьера, оператор, курьер, линию, горячую, звонить, приехал, оставалось, время, посылки, позвонил, мнение, СДАЧИ, ЧМ2018, ЭКСПРЕССДОСТАВКИ, собой, личное

    Вчера вызвал курьера в офис для забора посылки, которая уже сегодня в течении дня должна была оказаться в Москве. По телефону оформили бОльшую часть, заказу присвоили номер, обозначили время доставки, адреса и пр. Далее оставалось только дождаться гонца, но до 18:00 он так и не приехал.

    Начал звонить на горячую линию 8 (800) 234-22-40 , оттуда меня дважды пытались соединить непосредственно с Самарой (филиал доставки), оба раза трубку просто не брали. Позже дозвонился в третий раз, опять же на горячую линию, оператор пообещал в течении часа пригнать курьера (до 19:00), но уже не сложно догадаться, что и до этого времени он не приехал.

    В 19:30 я снова позвонил и потребовал назвать хоть какую-то причину такого халатного отношения к клиентам. Оператор сказала, что курьер не смог проехать к нам в офис (дорогу к офису не перекрывали даже на время ЧМ2018) и поэтому не позвонив и не предупредив никого перенёс забор посылки на следующий день. Оказывается так можно было, в пони экспресс.

     Позже уже смысла не было куда-то звонить и что-то выяснять, оставалось ждать следующего дня. На просьбу приехать пораньше и как-то попытаться исправить свой косяк, оператор сказал, что такое невозможно, так что ожидайте в течении рабочего дня.

    Сейчас позвонил курьер, ещё раз назвал сумму (1776 рублей) и попросил готовить оплату доставки БЕЗ СДАЧИ!!!

В общем никому не рекомендую этих колхозанов, далеко им ещё до звания "ЭКСПРЕСС-ДОСТАВКИ". Это само собой моё личное субьективное мнение о самарском PonyExpress.

Всем удачи!!!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]