Повезло маньяку-гаишнику.
12.07.2018 381 0 0 oper-1974

Повезло маньяку-гаишнику.

---
0
В закладки
Просто хочу еще раз предупредить девушек, кто по улицам ходит...Наверное хороший сотрудник был, на хорошем счету.

Инспектор ДПС был большой шалун... Сотрудника ДПС изнасиловавшего 27 девочек и женщин, выпустили на свободу за хорошее поведение на зоне.

В Тагилостроевском районном суде г. Нижний Тагил, принято решение о замене реального срока заключения Артуру Косицину. Он был лишен свободы за изнасилование 27 несовершеннолетних девочек и женщин.


Учитывая положительную характеристику преступника, суд сменил оставшуюся пятилетку нахождения в колонии двумя годами принудительного привлечения осужденного к труду.

Ранее маньяк-насильник служил в дорожно-патрульной службе полиции столицы. В свободное время в течение четырех лет отлавливал в ночное время женщин в возрасте до 25 лет в кабинах грузоподъемных механизмов, подъездах домов и подвергал их сексуальным надругательствам.

Следствию удалось доказать 27 таких преступлений, за что насильник семь лет назад был осужден к 14 годам изоляции от общества, помещен в ИТК № 13 Нижнего Тагила.

В 2017 его ходатайство об условно-досрочном освобождении было отклонено. Но сейчас суд удовлетворил ходатайство. Экс-инспектор полиции досрочно отпущен на свободу.

Берегитесь бабоньки.)

https://zen.yandex.ru/media/id/5954e33b77d0e6fb43d2bf9c/sotrudnika-dps-iznasilovavshego-27-devochek-i-jenscin-vypustili-na-svobodu-za-horoshee-povedenie-5a9c1fa9868b9d186427dab2


Повезло маньяку-гаишнику. женщин, полиции, время, свободу, ходатайство, девочек, Просто, надругательствам, сексуальным, подвергал, домов, подъездах, механизмов, грузоподъемных, кабинах, возрасте, удалось, ночное, отлавливал, четырех

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]