Очередная жертва "Балки глупости" в Кудрово
11.07.2018 585 0 0 masterok

Очередная жертва "Балки глупости" в Кудрово

---
0
В закладки
Очередная жертва


Помните был у нас пост про "Мост глупости", который угробил 150 газелей? Потом еще по ТВ большая "волна" была про этот мост в связи с юбилейными "жертвами". Интересно как там сейчас ситуация?

Почему спрашиваю? В том же посте мне оставили вот такой комментарий:
у нас в Кудрово на подъезде к Икее с Центральной улицы специально ставят массивный ограничитель по высоте, который постоянно кто-то сносит... Икеевцы ставят ещё более массивный, но всегда находится ещё более тупой водитель на большом грузовике... Ничего не помогает... ни знаки, ни растяжки-балки...

И вот в начале поста вы видите совершенно свежую фотку из Кудрово...

Очередная жертва


Как сообщает очевидец в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» «ВКонтакте», днём 8 июля при выезде из Кудрово перед торговым комплексом «Мега Дыбенко» фургон срезал себе крышу о балку, которая закрывает проезд по этой дороге для грузовиков, а сзади в него въехал таксист.

А вот немного прошлых попаданцев...

Очередная жертва


Ограничитель высоты в Кудрово вошёл в составленный «Фонтанкой» список конкурентов (или собратьев) «моста глупости». Его уже несколько раз выворачивали «с корнем».

Очередная жертва


Напомню, что тут в комментах - https://masterok.livejournal.com/4457249.html - разбирали подробно как нужно ставить подобные объекты и чего не хватает.

Очередная жертва


Вот поучительный ролик:
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]