Я пришью ему новые ножки, он опять побежит по дорожке...
10.07.2018 370 0 0 sadalskij

Я пришью ему новые ножки, он опять побежит по дорожке...

---
0
В закладки
Я пришью ему новые ножки, он опять побежит по дорожке... шишки, ногах, второй, месяца, через, Халюс, целитель, счету, медицинских, кандидат, категории, высшей, хирург, Пластический, встречался, говорят, вершитель, уникальный, судеб, Чудодоктор

Халюс вальгус – это по-научному. По-простому – шишки или косточки на ногах.
Говорят, каждый второй - несчастливый обладатель подобного украшения. Мне эта гадость досталась по наследству – у деда шишки на ногах были, у мамы были, у брата тоже.
Ровно 10 лет назад, летом 2008-го я уже делал операцию – шишки тогда срезали, две недели ходил в гипсе, но через год они снова начали расти.
Наверное, сам виноват, врачи рекомендовали четыре месяца мало ходить, два месяца лежать, а я на второй день удрал из больницы на съемку и как только сняли гипс, вышел на сцену в спектакле с танцами. Швы разошлись(( помню, в антракте сидел в луже крови и пакетами льда на ногах…

Короче, сегодня утром по наводке Максаковой вылетел во Владикавказ к доктору Казбеку Кудзаеву. Чудо-доктор, вершитель судеб и уникальный целитель, как про него говорят все, кто с ним встречался. Пластический хирург, врач высшей категории, кандидат медицинских наук. На его счету тысячи уникальных операций и спасенных пациентов.

Только прилетел, сразу сделали рентген и через час уже прооперировали, а к вечеру я уже гулял с Казбеком по территории клиники. На фото я не в носках – в бинтах.
Скоро вылетаю обратно в Москву, впереди гастроли по Прибалтике!
http://kudzaev.ru/
https://www.instagram.com/kazbek.kudzaev/
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]