Восстание хомяков: пользователи сети осудили Навального за «футбольный твит»
09.07.2018 492 0 0 today-rus

Восстание хомяков: пользователи сети осудили Навального за «футбольный твит»

---
0
В закладки
Субботний матч между сборными России и Хорватии, пожалуй, никого не оставил равнодушным. Так и скандальный блогер Алексей Навальный не смог обойти событие стороной. На своей странице в соцсети популист оставил достаточно странный пост, в котором похвалил национальную сборную. То ли искренне, то ли, почувствовав, что не стоит идти против большинства, непонятно.

Восстание хомяков: пользователи сети осудили Навального за «футбольный твит» Навального, Навальный, Впрочем, своей, заключается, хомячков, Алексей, только, восприняли, оставил, своих, своего, России, наставника, стоило, ктото, ютуберу, сменить, другой, Субботний


Впрочем, сторонники Навального такой отклик не совсем поняли и восприняли запись агрессивно. Разъяренные хомячки, привыкшие к хейту, ринулись строчить гневные комментарии и осуждать своего наставника. Кто-то даже написал, что на его митинги никто из «адекватных» больше не сунется.
В принципе, реакция навальнят понятна, ведь раньше Алеша только и делал, что критиковал страну и выливал на ее граждан лишь грязь, а тут хоть сколько-нибудь положительное высказывание в сторону России восприняли в штыки.
Парадоксальность ситуации заключается в том, что если ранее адепты беспрекословно повиновались своему господину и, не думая, выполняли все требования, распространяли вбросы, то сейчас сетевая публика решила поставить на место Навального, указав на его двуличность и продажность.
Дело в том, что долгое время Навальный заставлял своих сторонников ненавидеть буквально все в своей стране, зомбировал просто-напросто каждого. Очевидно, что у марионеток популиста сложилась устойчивая позиция, которая заключается в том, чтобы ни в коем случае не выходить из зоны комфорта и убеждать себя в том, что во всех бедах виноват кто-то другой. И только стоило ютуберу сменить курс, как стая коршунов сразу же набросилась на него.
По сути, Алексей вырастил ручных маргиналов, которые мыслят однобоко и видят все через призму негатива. Коррупция, разруха, «кровавый режим» и нищета – вот пища хомячков, именно этим и кормил Навальный своих адептов, поэтому любая положительная оценка от блогера – дикость для пользователей Сети.
Впрочем, самого Навального этот собачий лай вовсе не волнует, ведь школоту, пусть и разъяренную, он использует для личного обогащения.
Так или иначе, история поучительна, поскольку является ярким примером того, как зомбированные школьники могут обрушиться с критикой на своего же наставника, если из его уст доносится что-то за гранью понимания хомячков.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]