Вся Воронежская область
09.07.2018 493 0 0 cr2

Вся Воронежская область

---
0
В закладки
Вся Воронежская область Воронеж, Воронежской, монастырь, прикоснуться, побывать, области, принцессы, Ольденбургской, Костёнки, Костомарово, можно, Предестинация, излучину, высокого, берега, поездить, публикации, местным, Кривоборье, усадьбам


Ну вот, публикации по Воронежской области из майской поездки закончились. Остались лишь традиционно собрать все ссылки воедино.

Воронежская область прекрасна!
Давно хотел побывать в Новоживотинном и Костомарово, и вот получилось. Я доволен обоими местами - в усадьбе Новоживотинное не хотелось уходить из прекрасного парка с видом на Дон, а монастырь в Костомарово оставляет сильный след в душе за просторы, запах скошенной травы, ароматы цветов и пещерные храмы.

Старинная водяная мельница в лесу в Колодежном романтична. Костёнки - необычное место, не думал, что под Воронежем жило столько мамонтов.

Долго буду вспоминать походы со свечой по тёмным и прохладным пещерам Белогорья, милых бобров в Заповеднике, экскурсию на корабль Гото Предестинация в Воронеже, где можно прикоснуться к петровским временам, замок в Рамони и печальную судьбу банкротства его владелицы, принцессы Евгении Ольденбургской.

Конечно же, в регионе ещё очень много всего интересного! Добираться до Воронежской области удобно и близко, к тому же здесь можно заехать куда-нибудь, путешествуя по трассе "Дон".

Надеюсь, в будущем получится побывать в Кривоборье и увидеть излучину Дона с высокого берега, поездить по местным усадьбам, сельским старинным мельницам, открыть для себя Павловск и Острогожск, прикоснуться к традициям и фольклору региона на праздниках и фестивалях.

До новых встреч, Воронеж!

Очаг несчастного поэта
Костёнки - колыбель европейской цивилизации
Белогорский пещерный монастырь
Путешествие к старинной мельнице
Костомаровский Спасский монастырь
Замок принцессы Ольденбургской
Воронеж. Лечебный стул №0001
Воронеж. Успенский Адмиралтейский храм
Воронеж. "Гото Предестинация" - новый старый линкор
К бобрам!
Дивногорье - "другая планета" Воронежской земли
Воронежский Океанариум. "Вальс с акулой? Да, это возможно!"
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]