Как победить?
09.07.2018 370 0 0 miss-tramell

Как победить?

---
0
В закладки
Простым смертным, как я писала вчера, промывают мозги. Проигрыш футбольной сборной оказывается выигрышем. И не только -- нас убеждают, что если вы не доживёте до пенсии, это тоже к лучшему!

Как так? Почему? Ну, раз повысили пенсионный возраст, значит вы начнёте жить дольше!

Как победить? деньги, проблемы, будет, миллион, стала, нищеты, пользу, кошки, решить, когда, навсегда, Соцсети, дольше, денег, долларов, пенсии, номеров, Миллионс, принесли, понимаю

Фото: Соцсети

Эээ? Серьёзно? То есть, мы начнём жить дольше, потому что теперь среднестатистический гражданин не доживёт до пенсии?! Ау, где логика?

Впрочем, не стоит тратить силы на поиск чёрной кошки в тёмной комнате, если и кошки там нет. Нет логики -- не ищите.

Я повторю вам ещё раз: ни на кого не надейтесь, а направьте силы на то, чтобы избежать нищеты в старости.

Никто, кроме вас самих, о вас не позаботится. Государство умыло руки.

Меня раздражают разговоры, что деньги, мол, это не главное. Такие рассуждения -- в пользу бедных, которые утешают себя, не представляя, что им есть, на что жить, как помочь своим детям и так далее.

Да, возможно, деньги всех проблем не решат. Но поверьте, лучше уж поплакать, когда деньги не помогают, чем сдохнуть с голода, когда денег нет.

Без денег вам нечего будет есть. Без них вам не будет, где жить. Вы не сможете учиться, путешествовать, отдыхать, а секс, если вы бедный, будет с бомжами. На нормальных любовников рассчитывать в рваной одежде бессмысленно.

Пять номеров принесли 23-летней Наталье из Украины выигрыш в $1 миллион в лотерею США Мега Миллионс. По результатам тиража 26 сентября 2017 г. Наталья угадала пять основных номеров из выигрышной комбинации -- 1, 10, 57, 66 и 75 и стала обладательницей фантастического приза второй категории, $1 миллион долларов.

Видео: Соцсети

Ближайший тираж Мега Миллионс с джекпотом в 306 миллионов долларов может решить любые проблемы.

Я понимаю, что шансы невелики, но они есть. Они несравненно выше, чем если просто сидеть на диване и ничего не делать. Участие в лотерее даёт шанс решить навсегда все финансовые проблемы.

Если бы такую сумму выиграла я, это решило бы навсегда все стоящие лично передо мной проблемы. И мало того, эти деньги бы принесли пользу многим.

Я бы не стала уговаривать вас отправлять в благотворительные фонды смски, а сама бы оплачивала лечение детей, на которых всем плевать. Я бы вытащила из нищеты десятки людей, создав какой-нибудь бизнес и дав им работу. Да и сама бы, конечно, зажила неплохо.

Покупка билета -- пусть небольшой, но шанс. Мало ли, а вдруг конкретно тебе повезёт?

А что вы сделали с такой большой суммой? Как бы распорядились ей?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]