Песков уровня Бузовой
08.07.2018 474 0 0 miss-tramell

Песков уровня Бузовой

---
0
В закладки
Вы помните, как Оленька Бузова как-то раз заявила, что футболисты, которые выходят на поле, рискуют жизнью?

Ну, ладно бы -- Оленька. Никто не питает иллюзий по поводу её интеллекта. Однако буквально вчера пресс-секретарь президента Песков встал на один уровень профессионализма с Бузовой.

Песков уровня Бузовой Песков, Бузова, Память, пресссекретарь, разум, уровень, действительно, Президента, погиб, который, Оленька, Герои, рискуют, умирали, колченогие, футболисты, такое, заявляющие, граждане, сидят

Фото: Соцсети

И даже хуже. 
То, как пресс-секретарь Президента РФ прокомментировал проигрыш российской сборной на чемпионате мира по футболу, оскорбило не только мой разум.

Песков оскорбил мою память.

Память о прадеде, который погиб в 1943 в бою с фашистами. Память о бабушке, которая всю войну выносила на себе раненых с поля. Память о каждом нашем солдате.

Что же конкретно заявил Песков? Пожалуй, процитирую.

Наши проиграли в честной красивейшей игре. Но для нас они молодцы. Герои. Они умирали на поле. Мы гордимся ими!

Умирали они. На поле. Герои. Ага.

 Бузова говорит, что колченогие рискуют жизнями, Песков -- что они умирали.

Неоднократно Песков делал заявления, оскорбляющие мой разум. Я к этому привыкла. Уже и внимание не обращаю на его ляпы Но что это сейчас за идиотские фантазии воспалённого разума? На каких препаратах сидят граждане Песков и Бузова, заявляющие такое?

Героем был мой прадед, который действительно умер на поле, а наши колченогие футболисты, если от чего и умирают, так это от похмелья.

Ладно бы, быдло. Оно по жизни херню несёт, Раису зовёт, водки хочет. Но когда пресс-секретарь Президента РФ за базаром не следит, это вообще за гранью. Как можно сравнивать этих -- в гетрах, с теми, кто действительно погиб на поле?!

Может, Пескова -- в отставку, а Бузову -- в пресс-секретари? По-моему, профессиональный уровень у этих персонажей один и тот же. Как считаете?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]