Смолов взял всю вину на себя. Увы, Россия за бортом ЧМ2018, но это был достойный проигрыш
08.07.2018 716 0 0 valerongrach

Смолов взял всю вину на себя. Увы, Россия за бортом ЧМ2018, но это был достойный проигрыш

---
0
В закладки
Смолов взял всю вину на себя. Увы, Россия за бортом ЧМ2018, но это был достойный проигрыш Смолов, пенальти, честно, претензии, время, вышло, никто, конца, совершенно, матча, После, отбить, России, хватило, сборная, сборной, чемпионат, потом, сборную, оставил


Не сложилось. Все это было здорово, но Смолов неудачно пробил первый пенальти и все в серии послематчевых пенальти пошло не так. А потом еще и промазал Фернандес, спасший сборную в добавленное время. А Акинфеева хватило только на то, чтобы отбить один пенальти – два удара, как в игре с Испанией у него отбить не получилось. Жаль. Но на этом все.

После матча были совершенно искренние слезы Дзюбы и шокированный Смолов, сидевший в центральном круге и закрывший лицо. Да, это был шанс прыгнуть гораздо выше головы, сделать то, чего сборная России никогда не совершала и, давайте уж честно, от нее никто и не ждал – выйти в полуфинал чемпионата мира. Все закончилось четвертьфиналом. Очень достойным, но проигрышем.

После матча уходя в раздевалку Смолов взял всю ответственность за проигранный матч на себя. Но если честно, весь чемпионат игра у Федора не шла, выходя на замены, он был не очень силен. Игра сборной в атаке сразу становилась менее вразумительной. И потом был пенальти. Пижонский. Но если бы он был забит, никто бы слова не сказал. А еще, если честно, именно Смолов мог спасти сборную от гола с углового в дополнительное время. Но не спас, а оставил Виду одного и мяч как-то совершенно по-глупому влетел в ворота. Хорошо, что у Черчесова в этот момент оказались железные яйца и ему хватило смелости выпустить трех нападающих, после чего счет удалось сравнять. В итоге вышло, как вышло.

Да, сборная России проиграла. Да, есть претензии. Но все игроки повели себя по-мужски, все рубились до конца. Даже Смолов, несмотря на все претензии к нему, рубился в составе команды. Да, это был не его чемпионат. Теперь уже ничего не сделаешь. Но это была славная и достойная игра.
Спасибо сборной за то, что она смогла рубиться с полной отдачей и хоть и не вышла в четвертьфинал, но не сдавалась до конца. Всегда бы так!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]