Ночная репетиция
07.05.2016 585 0 0 antoneo

Ночная репетиция

---
0
В закладки


Вчера под покровом ночи состоялась первая и единственная ночная репетиция парада победы. На дневную не удается попасть поэтому стараюсь хоть на ночной отметиться. К 20.00 вся техника подъехала к началу Тверской улицы и стояла там до еще 4 часа. В 22.00 началась сама репетиция. 30-40 минут ходят солдаты, а затем едет уже техника. Классически с Красной площади танки направляются по Кремлевской набережной, далее на Воздвиженку, Новый Арбат, Садовое кольцо, а далее ВНИМАНЕЕ!!! Звенигородское шоссе. 9 мая нереально будет поймать технику на пути до Красной площади, поэтому обратите внимание на обратный маршрут. В прошлом году я стоял на Воздвиженке, в этот раз решил посмотреть уже на Новом Арбате напротив ресторана Прага:

1.


2. "БМП-3М" - Модификация "БМП-3" - боевой бронированной гусеничной машины, предназначенной для транспортировки личного состава к переднему краю, повышения его мобильности, вооружённости и защищённости на поле боя в условиях применения ядерного оружия и совместных действий с танками в бою:


3. "Курганец-25" - новейшая боевая машина пехоты. Предназначен для замены существующих БМП-3, стоящих на вооружении российской армии:


4. Российский основной боевой танк Т-90А:


5. "Танк Т-14" Армата - планируется как основной боевой танк с новой 125-мм пушкой, дистанционно управляемой необитаемой башней. Танк предназначен в качестве нового основного боевого танка российских сухопутных войск (видимо вместо Т-90А) с принципиально новыми тактико-техническими характеристиками, с новым автоматом подачи боеприпасов, с разделением экипажа, с "выносом боезапаса", что позволит сохранить жизнь экипажу даже при условии детонации снарядов:


6. "Мста-С" - советская и российская 152-мм дивизионная самоходная гаубица, предназначена для уничтожения тактических ядерных средств, артиллерийских и миномётных батарей, танков и другой бронированной техники, противотанковых средств, живой силы, средств ПВО и ПРО, пунктов управления, а также для разрушения полевых фортификационных сооружений:


7.


8. "Искандер" - предназначен для поражения боевыми частями в обычном снаряжении малоразмерных и площадных целей в глубине оперативного построения войск противника. Предполагается, что может быть средством доставки тактического ядерного оружия:


9. 


10. Панцирь-С1 - российский самоходный зенитный ракетно-пушечный комплекс наземного базирования, предназначен для защиты малоразмерных объектов от средств воздушного нападения (как пилотируемых, так и беспилотных):


С-400 "Триумф" - российская зенитная ракетная система большой и средней дальности (до 400 км), зенитный ракетный комплекс нового поколения. Предназначен для уничтожения всех современных и перспективных средств воздушно-космического нападения - самолётов-разведчиков, самолётов стратегической и тактической авиации, тактических, оперативно-тактических баллистических ракет, баллистических ракет средней дальности, гиперзвуковых целей, постановщиков помех, самолётов радиолокационного дозора и наведения и прочих:


PC-24 "Ярс" - российская твёрдотопливная межконтинентальная баллистическая ракета мобильного и шахтного базирования с разделяющейся головной частью. Является модернизацией ракеты комплекса Тополь-М и вместе с ним составляет основу ударной группировки ракетных войск стратегического назначения:


З.Ы. Вообщем новинок никаких, все то, что и в прошлом году.

На этом все ...

Если нравятся мои заметки Welcomeуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]