Митинг и вредность
08.07.2018 389 0 0 nikitskij

Митинг и вредность

---
0
В закладки
Власти Москвы согласовали организаторам митинга против повышения пенсионного возраста проведение мероприятия 18 июля только на площадке "Гайд-парка" в Сокольниках. Но как обычно у нас это бывает, организаторов это не устроило, ведь им надо во чтобы ни стало его проводить чуть ли не на Красной площади. Видимо забыли, что у нас повышенные меры безопасности в центре Москвы…

Напомню, в связи с проведением чемпионата мира по футболу в городах, в которых проводятся матчи, с 25 мая по 25 июля собрания, митинги, демонстрации, шествия и пикетирования, не связанные с проведением спортивных соревнований, можно проводить только в специально отведенных местах с разрешения местных властей. Органы местного самоуправления будут согласовывать все массовые акции во время проведения чемпионата мира по футболу с МВД и ФСБ России.

Обратите внимание, никто не запретил митинг, московская мэрия пошла навстречу и согласовало мероприятие там, где можно обеспечить участникам должно безопасность. А если хотите центр, подождите до 25 июля, ведь безопасность людей превыше всего!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]