Впервые в истории: королева трансгендеров поборется за титул «Мисс Вселенная»
06.07.2018 0 0 b-picture

Впервые в истории: королева трансгендеров поборется за титул «Мисс Вселенная»

---
В закладки
26-летняя испанская модель Анхела Понсе станет первым трансгендером, который примет участие в ежегодном конкурсе красоты «Мисс Вселенная», сообщает издание Newsweek. Анхела уже завоевала титул «Мисс Испания» и право представлять страну на главном состязании красивейших женщин планеты. Вот только Анхела была женщиной не всегда, и ее участие в конкурсе «Мисс Вселенная», вне всякого сомнения, станет прецедентом.

Впервые в истории: королева трансгендеров поборется за титул «Мисс Вселенная» angelaponceofficial, Публикация, ANGELA, PONCE, «Мисс, Анхела, конкурсе, Понсе, красоты, станет, Вселенная», участие, 26летняя, друзьями, конкурс, жизни, всегда, этого, трансгендеры, Испания


Чтобы вы понимали, насколько Анхела хороша собой и как сложно поверить в то, что когда-то она была мальчиком, предлагаем полистать ее инстаграм. Ниже мы приведем ряд самых эффектных снимков мисс Понсе: на показах, дома и с друзьями. Но сначала пара слов от самой Анхелы.

«Жизнь полна вызовов и проблем. Знайте — сегодня я исполнила мечту всей своей жизни. Благодаря упорству, настойчивости, дисциплине, уважению и любви к себе я получила корону "Мисс Испания" и теперь иду рука об руку с семьей и друзьями. Я всегда чувствовала их поддержку и безусловную любовь, без них ничто из этого не было бы возможно. Это позволит мне расти и дальше, стать еще лучше», — написала в своем инстаграме Анхела Понсе после победы в федеральном конкурсе красоты Испании.

Публикация от ANGELA PONCE (@angelaponceofficial) 26 Сен 2016 в 4:04 PDT



Публикация от ANGELA PONCE (@angelaponceofficial) 23 Окт 2016 в 1:21 PDT



Публикация от ANGELA PONCE (@angelaponceofficial) 16 Дек 2016 в 5:23 PST



Публикация от ANGELA PONCE (@angelaponceofficial) 14 Янв 2017 в 5:29 PST



Публикация от ANGELA PONCE (@angelaponceofficial) 26 Фев 2017 в 2:18 PST



Публикация от ANGELA PONCE (@angelaponceofficial) 18 Мар 2017 в 11:28 PDT



26-летняя Понсе, завоевавшая титул «Мисс Испания — 2018», опередила 22 соперницы. Теперь королева красоты Испании (и, соответственно, испанских трансгендеров) намерена участвовать, как было сказано выше, в мировом первенстве красавиц — конкурс «Мисс Вселенная — 2018» состоится в декабре этого года на Филиппинах.

По собственному признанию Анхелы, ее основной задачей является донесение до мировой общественности «голоса инклюзии, уважения и разнообразия для всего мира». Речь здесь идет о том, чтобы показать планете, что трансгендеры достойны абсолютного принятия во всех сферах жизни: в медиа, политике, науке и, конечно, на конкурсах красоты наравне с «обычными» участниками или участницами.

Публикация от ANGELA PONCE (@angelaponceofficial) 19 Апр 2017 в 2:50 PDT



Публикация от ANGELA PONCE (@angelaponceofficial) 28 Май 2017 в 1:50 PDT



Публикация от ANGELA PONCE (@angelaponceofficial) 20 Июн 2017 в 5:58 PDT



Публикация от ANGELA PONCE (@angelaponceofficial) 16 Авг 2017 в 11:44 PDT



Публикация от ANGELA PONCE (@angelaponceofficial) 9 Окт 2017 в 12:36 PDT



Об участии трансгендеров в конкурсе «Мисс Вселенная» впервые заговорили шесть лет назад. Именно в 2012 году трансгендеры получили на участие официальное разрешение от оргкомитета благодаря внесению в устав конкурса соответствующей поправки. Первой участницей стала модель из Канады Дженна Талакова. Правда, она не дошла до финала, оставив конкурс в отборочном турнире.

Смотрите также: В знак памяти о Хью Хефнере девушкой Playboy станет трансгендер

источник

Понравилось? Жми лайк!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]