В Москве решили открыть вторую фан-зону
05.07.2018 388 0 0 varlamov

В Москве решили открыть вторую фан-зону

---
0
В закладки
В Москве решили открыть вторую фан-зону будет, Собянин, матчей, России, Москве, открыта, фанзону, фанзона, время, Сергей, Георгий, просили, мэрии, столичной, Ранее, горах, pictwittercomVLkvr17mTi—, Воробьевых, Сейчас, MosSobyanin

Фото: Георгий Малец

Около стадиона "Спартак" в Москве будет открыта вторая фан-зона на время чемпионата мира по футболу, сообщил мэр города Сергей Собянин.

Открытие состоится днем 7 июля, когда до конца ЧМ останется шесть матчей (два четвертьфинала, два полуфинала, матч за третье место и финал) из 64.

Там будет установлено 8 экранов и созданы все условия для комфортной поддержки любимой команды. Откроем новую фан-зону 7 июля в 14:00. Тем же вечером можно будет посмотреть матчи 1/4 финала между сборными Швеции и Англии в 17:00 и, конечно, игру России и Хорватии в 21:00. pic.twitter.com/VLkvr17mTi

— Сергей Собянин (@MosSobyanin) 5 июля 2018 г.
Сейчас в Москве открыта одна фан-зона – на Воробьевых горах. Ранее в столичной мэрии просили не посещать ее во время популярных матчей, так как "в случае переполненности фан-зоны могут возникнуть ситуации риска для вашего здоровья и окружающих".

ЧМ-2018 проходит в России с 14 июня по 15 июля. Почему нельзя было открыть вторую фан-зону раньше, непонятно.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]