Кроссовка Марти Макфлая продана на eBay за 92 тысячи долларов. Одна рваная кроссовка, Карл
04.07.2018 510 0 0 b-picture

Кроссовка Марти Макфлая продана на eBay за 92 тысячи долларов. Одна рваная кроссовка, Карл

---
0
В закладки
Интернет-издание Hollywood Reporter сообщает новость из мира больших трат на маленькие предметы: кроссовка Марти Макфлая — главного героя фильмов «Назад в будущее» — продана на аукционе за 92 100 долларов. Неплохо, учитывая, что предмет обуви находится в довольно потрепанном состоянии: у кроссовки практически оторвана пятка и подошва. И да, о левой или правой кроссовке идет речь, тоже неясно.

Кроссовка Марти Макфлая продана на eBay за 92 тысячи долларов. Одна рваная кроссовка, Карл кроссовки, Марти, Макфлая, «Назад, 92 100, будущее, Майкл, обуви, фильме, аукционе, долларов, видео, сообщается, владельца, примеряет, самые, Напомним, носит, нового, способные


Сообщается, что в аукционе приняли участие 220 пользователей. Все они жаждали заполучить кроссовку, в которой Майкл Джей Фокс сыграл Марти Макфлая в фильме «Назад в будущее 2». Ранее кроссовкой владел коллекционер обуви Джордан Геллер. Выставляя лот на продажу, он честно предупредил — состояние легендарной кроссовки весьма плачевное. Фанатов это, впрочем, нисколько не смутило, а цена лота во время торгов выросла до 92 100 долларов.

Вот, кстати, фрагмент из фильма, где Марти Макфлай как раз обувается.

Имя нового владельца кроссовки не сообщается. Зато у нас есть видео, где Майкл Джей Фокс примеряет те самые кроссовки.

Напомним, в фильме «Назад в будущее 2» (1989 года) Марти носит кроссовки, способные зашнуровываться самостоятельно. Гораздо позднее — в 2011 и в 2016 году — компания Nike выпустила ограниченную серию таких же кроссовок, какие были у Макфлая, — всего 89 пар. В них был установлен специальный механизм автоматической шнуровки.

Смотрите также: «Ногу в обувь затянет конвейер»: Nike придумала кроссовки, которые надеваются сами

источник

Понравилось? Жми лайк!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]