Целоваться это преступление?
03.07.2018 433 0 0 think-head

Целоваться это преступление?

---
0
В закладки
Чемпионат по футболу в России запомнится не только видеоповторами и неожиданными результатами матчей, но и несколькими скандалами, связанными с сексуальными домогательствами. И, вроде, Харви Ванштейна и Кевина Спейси на чемпионате не было, а все равно третворная мужская рука дотянулась и сюда. Больше всего не повезло двум европейским журналисткам, освещавшим мундиаль, обе они стали жертвами жуткого sexual harrasment.

Целоваться это преступление? журналистка, щечку, поцелуй, итоге, домогательствами, можно, повезло, более, больше, нападению, подверглась, когда, сексуальными, пришлось, России, только, помоему, вызывается, простой, похуже


Сначала жуткому нападению подверглась журналистка немецкой DW Джульет Гонсалес Теран, ее в прямом эфире в щечку поцеловал один из болельщиков. Сама журналистка не подала виду, а редакция раздула скандал - нападение - не иначе. В итоге болельщику пришлось публично извиняться за свой поступок.

Затем еще одному нападению подверглась журналистка бразильских спортивных новостей Жулия Гимараэш. Даме сомнительной привлекательности удалось уклониться от поцелую неизвестного болельщика и окатить его нравоучительной тирадой о том как он плохо поступает.

Но больше всех не повезло испанке Марии Гомес, которой пришлось после поцелуя прервать эфир и затем строчить гневные посты в Твиттере.

Во всех трех случаях журналистки были крайне возмущены, как сочувствующие им. И везде эти действия названы сексуальными домогательствами, а происходи это не в России бедняг бы могло ждать и настоящее судебное преследование.

С одной стороны понятно, что поцелуй на камеру - это некое азорство и может быть даже хулиганство, но, на мой взгляд, весьма невинное, тем более происходящее в условиях футбольного праздника, когда людям всегда можно немного больше. А в итоге наш мир катится куда-то не туда, теперь простой поцелуй в щечку вызывается яростное возмущение, будто это прям изнасилование или чего похуже. Даже, если тебе это не понравилось, по-моему, этот тот случай, когда можно остаться при своем мнении молча. И это не фригидные англичанки или повернутые на феминизме скандинавки, а вполне себе более темпераментные испано-бразильянки. Интересно, а как бы отреагировала на такое представительница Франции, славящейся своими поцелуями. В этом мире явно что-то не так. Скоро заключать договор потребуется, прежде чем рукой коснуться или на кого-то посмотреть. Будем как при самом дремучем шариате жить. А вы считаете поцелуй в щечку актом достойным порицания?

P.S. И только у корейцев, по-моему, все с этим делом нормально

P.S.S. и вообще я за мужчин в этом отношении спокоен

https://twitter.com/migolalvarez/status/1011735758699421697?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1011735758699421697&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.sport-express.ru%2Ffootball%2Fworld%2Fchempionat-mira-2018%2Freviews%2Frusskiy-poceluy-inostrannyh-zhurnalistov-lyubyat-v-pryamom-efire-im-eto-ne-nravitsya-1430310%2F
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]