Новая схема развода в социальных сетях
05.05.2016 535 0 0 nemihail

Новая схема развода в социальных сетях

---
0
В закладки
Уже не первое письмо подобного содержания получаю в личной переписке. С первого взгляда это какой-то необоснованный наезд с целью получения ответной реакции.  Ради эксперимента решил ответить этому человеку.



Я обращусь с жалобой к самому Ромодановскому, фото и данные у меня есть. Я найду его из-под земли. Привлеку СМИ. За его подлость он ответит по полной. Сын из-за стресса и переживаний заработал опухоль мозга. Мне терять больше нечего. Моя жизнь без сына потеряла смысла. Бог вам всем судья. Будьте вы все аферисты. которым "не хватает" денег-будьте вы прокляты . я проклинаю вас и весь ваш род , особенно Максима- до седьмого колена. и в церковь пойду. в церковь и закажу службу за упокой души.Так ему и передайте. Он скрывается, но его найдут. Жирная свинья он и подонок.
Такого дитя мне сгубил. Гад

Ответ я пока ещё не получил, но учитывая, то что подобных сообщений пришло уже несколько, отличаются они разве что именами - понятно, что это како-то развод.

А вот какой пока не понятно?

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]