Какое впечатление произвела Россия на болельщика ЧМ из Германии
02.07.2018 302 0 0 braille-teeth

Какое впечатление произвела Россия на болельщика ЧМ из Германии

---
0
В закладки

До конца Чемпионата мира по футболу, который проходит в России, осталось менее двух недель. В настоящий момент проходят матчи этапа плей-офф, победа в которых приближает команды к статусу Чемпиона мирового футбольного первенства.



Какое впечатление произвела Россия на болельщика ЧМ из Германии России, поскольку, Германии, немец, болельщики, матчи, сильно, которую, Чемпионата, обратно, однако, «потрясающую, поездами, идеально», Мартин, пользовался, бесплатными, хорошего, слышал, много


Иностранные болельщики продолжают положительно отзываться о своих поездках и пребывании в России, отмечают дружелюбие и гостеприимство россиян.

Мартин Реентс прилетел из немецкого Мисбаха в Россию, поскольку всю жизнь мечтал побывать либо на Олимпийских играх, либо на ЧМ. В 2017 году пятидесятидвухлетний немец выиграл в «билетной лотерее», так и попал на матчи первенства. 

По его словам, он, как и другие иностранные болельщики, остался в восторге от россиян и России. По всей стране прокатилась волна открытости, которую поддержали и русские: «Никакой навязчивости – только доброжелательность». 

Кроме того, немец признается, что был сильно огорчен поражением Германии – так сильно, что следующим же днем улетел обратно на родину, однако уже спустя сутки возникла мысль о том, чтобы вернуться обратно, в «потрясающую страну».

Житель Германии также отметил высокий уровень организации. В частности, паспорт болельщика позволял очень удобно передвигаться, поскольку «транспортное сообщение идеально». Мартин не пользовался бесплатными поездами, однако слышал много хорошего от тех, кто передвигался, используя их.

В заключение он добавил, что «люди из многих стран мира принесли в страну открытость, которую нельзя спрятать от русских», то есть жители России, несмотря на предрассудки и стереотипы, встретили гостей дружелюбно и с особенным гостеприимством. 

Следует напомнить, что накануне российская сборная обеспечила себе выход в 1/4 финала Чемпионата мира, обыграв по пенальти (4:3) испанцев. Игорь Акинфеев дважды спас ворота России от ударов Испании. Соперник – Хорватия, встреча с которым пройдет 7 июля в Сочи.



уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]