Головоломка "найди кролика"
02.07.2018 802 0 0 masterok

Головоломка "найди кролика"

---
0
В закладки
Головоломка


Не понимаю смысл этих головоломок. Есть какой то рисунок и надо быстро что то найти. В чем смысл? Быстро водить глазами? Или я чего то не понимаю. Вот тут предлагают за 10 секунд найти кролика. Почему за 10? Кто сказал, что надо не за 5 или за 15? Разве такие задачки что то говорят о внимательности смотрящего или об остроте его зрения?

Ну попробуйте найдите. Ответ под катом

Знаменитый венгерский художник Гергели Дудаш (Gergely Dudás - Dudolf), на днях опубликовал на своей странице в Фейсбук новую головоломку. Этот иллюстратор прославился в Сети своими рисунками, в которых среди множества элементов прячет один, который не так-то просто найти. На этот раз Дудаш предложил интернет-пользователям найти кролика среди огромного количества котиков. Проверьте себя на внимательность и остроту зрения.

Головоломка


По мне так какая то ерунда ничего не значащая.

Ну вот еще его головоломки:

Попробуйте найти здесь медведя, который спрятался среди оленей Санта-Клауса

Головоломка


А здесь нужно отыскать кружку горячего шоколада среди пингвинов

Головоломка


На Хеллоуин поклонники творчества иллюстратора искали призрака среди скелетов

Головоломка


Для создания головоломки он изобразил живой океан с его обитателями — морскими звёздами и морскими коньками, кальмарами, медузами, ракушками, и там, где-то между водорослями и кораллами, он спрятал одну единственную рыбку. И предложил интернет-пользователям её найти.

Головоломка


Dudolf прославился в Интернете после того, как в декабре 2015 года опубликовал картинку с рядами белых снеговиков, среди которых спряталась одна панда. Пост набрал 114 тысяч лайков и репостов и стал вирусным.

Головоломка


Весной 2017 художник предложил подписчикам найти яйцо на поле с кроликами, цыплятами и разноцветными маками. И это головоломка стала, пожалуй, одной из самых сложных.

Головоломка


Ну и если погуглите, то найдете у него еще много подобного...
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]