Определился соперник России в матче ¼ финала ЧМ
02.07.2018 1 518 0 0 braille-teeth

Определился соперник России в матче ¼ финала ЧМ

---
0
В закладки

Накануне состоялся второй день этапа плей-офф Чемпионата мира по футболу, который проходит в России. Сборная Испании встречалась с хозяйкой турнира в московских «Лужниках».



Определился соперник России в матче ¼ финала ЧМ который, России, российского, спорта, матча, финала, отметил, футбола, также, исход, поэтому, одному, команды, время, основное, серии, футболу, плейофф, сборная, этапа


В основное время обе команды отличились по одному голу, поэтому исход поединка были призваны решить два экстра-тайма и пенальти. Благодаря грамотной игре вратаря Игоря Акинфеева и отраженным мячам от испанцев Россия заработала себе путевку в ¼ финала ЧМ по итогу серии одиннадцатиметровых.

Игорь Акинфеев был признан лучшим игроком игр 1/8 финала.

Это был исторический матч для российского футбола, поскольку наша страна впервые так далеко продвинулась в рамках мирового первенства. 

По словам Павла Колобкова, министра спорта РФ, эта игра уже вошла в историю российского спорта, а футболисты грамотно реализовали возможности на серии пенальти.

Как отметил Александр Тарханов, бывший тренер сборной России по футболу, несмотря на возникающие возле ворот серьезные моменты, Акинфеев отлично с ними справлялся. Кроме того, отметил он и Марио Фернандеса, который и оборонялся, и подключался к атакам. Национальная сборная одержала уверенную победу, благодаря хорошей игре.

Накануне также определился соперник России в матче ¼ финала, который состоится 7 июля в Сочи.

Хорватия обыграла Данию в Нижнем Новгороде. В основное время команды также забили по одному мячу, поэтому исход матча решила серия пенальти. 

Сегодня пройдут два матча третьего дня этапа плей-офф. Бразилия сыграет с Мексикой в Самаре, а Бельгия встретится с Японией в Ростове. Сегодняшние игры определят новую пару для четвертьфинала Чемпионата мира по футболу. 

Стоит отметить, что ЧМ этого года выдался непредсказуемым и продолжает удивлять любителей футбола. Российская сборная, которая в контрольных матчах показывала средние результаты, одерживает уверенные победы оду за одной. Мы продолжаем следить за основными событиями и болеть за российскую сборную.



уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]