Давайте отменим визы
01.07.2018 379 0 0 varlamov

Давайте отменим визы

---
0
В закладки
В 11 городов России пришел настоящий праздник! Даже Москва давно не видела столько иностранных туристов! В городах сделали новое благоустройство, некоторые получили современные аэропорты и гостиницы. Туристы не просто приехали, они привезли миллионы рублей налогов в городские бюджеты.

Но уже через 2 недели все это закончится. Когда еще в Саранск или Волгоград приедут тысячи иностранцев? Когда еще бары и рестораны будут битком от шумных компаний? Когда еще в отелях не будет мест?

Я думаю, сегодня все поняли, как важно развивать туризм. Как круто, когда в городе есть жизнь. Хотите, чтобы после чемпионата это все не закончилось?

Что предлагает Партия?

18 июня Дмитрий Медведев поручил органам исполнительной власти рассмотреть возможность компенсации иностранцам части стоимости путевок в Россию. Распоряжения уже опубликованы на сайте правительства:

- стимулирование въездного туристического потока из целевых стран за счёт компенсации части стоимости туристической путёвки.

Что предлагаю я?

Просто отмените визы. Почему англичанин, француз или американец должен получать визу, тратить время и деньги. Мы же сами заинтересованы, чтобы он к нам приехал. Надо максимально упросить въезд гражданам некоторых стран.

Для многих туристов сложность и дороговизна получения визы является серьезным ограничением при выборе направления для поездки.

Разговоры об отмене виз идут давно. Но как это обычно принято в дипломатии, у нас зеркальные меры. Пока американцы не отменят визы, мы тоже не подвинимся ни на шаг. Только американцы неплохо и без нас проживут. А вот нам американские деньги очень пригодятся.

Сегодня в плане доходов от туризма Россия занимает несправедливо низкое место.
Давайте отменим визы Когда, деньги, думаю, стоимости, давно, части, стран, компенсации, туристов, чтобы, американцы, упросить, заинтересованы, приехал, максимально, городов, въезд, гражданам, некоторых, сложность


Ситуацию можно и нужно исправлять.

Давайте отменим визы.

Что я думаю про повышение пенсионного возраста
Давайте отменим визы Когда, деньги, думаю, стоимости, давно, части, стран, компенсации, туристов, чтобы, американцы, упросить, заинтересованы, приехал, максимально, городов, въезд, гражданам, некоторых, сложность

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]